Уточнить симптомы и сроки. При определенном диагнозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при аутоиммунных заболеваниях ВИЧ как быстро проявляется в организме? Сдача крови была два раза результаты отрицательные. Но подсознательно сидит страх. На психологическом уровне. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-03 07:19
Здравствуйте. Аутоиммунные заболевания не влияют на вероятность заражения и развития ВИЧ.
Если анализы отрицательные, то повода для беспокойства нет. Что касается вашего психологического состояния, то данный вопрос необходимо задавать другому специалисту.