Уточните диагноз для определения лечения высыпаний на стопах ног

Спрашивает: Дубовская Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 лет на обеих пятках стоп за ночь появились красноватые полосочки, как следы от гиперемии либо лопнувших пузырьков. Пока он их не чешет, но старается не наступать. Накануне был капризным и две ночи часто просыпался, плакал. Днём в саду все нормально. Аппетит хороший, температура в норме. Есть фото высыпаний.
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-03 10:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?