Уточнить опасно ли кератома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё раз вы мне ответили я очень рада что это не злокачественнок образование значит его можно не трогать просто он высох и начал сам себе выпадать ничего не болит не чешится и не беспокоит вы мне ранее написали что это кератома верно можно жить с этим и ничего страшного да как поняла?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-23 10:20
Здравствуйте

Ранее я написал, что для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.

На Ваш вопрос можно будет ответить только после дерматоскопии.