Уточнение повторного узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в мае делали узи яичника, поставили образование левого яичника под вопросом, после наблюдений отправили к онкологу, назначили анализы в том числе и онкомаркер С125, показатель был в пределах 4-5, что как я понимаю не подтверждает онко, назначили операцию(выскабливание с камерой) и через три месяца контрольное узи-сделали сегодня. Узист утверждает что ничего не изменилось после выскабливания и настаивает на образование. Говорит что яичники очень большие что говорит о патологии. То есть выскабливание не дало никакого результата? На что похоже это образование на снимке узи?
2 ответа
Здравствуйте!
По фото очень трудно оценить ситуацию, нужна хотя бы видеопетля. Если вы не доверяете вашему врачу- повторите узи у другого специалиста