Уточнение по поводу Джес?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я начала принимать Джес 14 дней назад. Выделения коричневого цвета начались пару дней назад, других побочных не наблюдается, в целом все отлично и здоровье, и моральный фронт. Я так понимаю, это нормально, адаптивный период?
И еще такой вопрос, мой муж переживает, все таки это новый опыт для нас. Когда можно не предохраняться совсем? Чтоб прям наверняка не бояться незапланированной беременности. Заранее Спасибо за ответы.