Уточнение по анализам

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Лечение должен врач инфикционист назначить? Должны ли мы достать ещё какие то анализы? Нужно ли нам сдавать ДНК вирус гипотит с количественный? Что значит КП core 10.3? КП NS суммарный 6.7?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-13 18:16
Аля! Метод ИФА подтвердил наличие антител к серцевидному антигену вируса С и к неструктурным белкам антигенам вируса С. Метод ПЦР выявил РНК вируса С в крови. Теперь идите к врачу инфекционисту. Требуется сдать кровь из вены на ПЦР количественный анализ на РНК гепатита С, ПЦР га генотип вируса С., Проходите Эластографию или Фиброскан печени (для установления степени фиброза в печени), УЗИ ОБП (для определения состояние внутренних органов), биохимию крови, коагулограмму, ОАК, ОАМ. Всего доброго.