Уточнение лечения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Обратилась сегодня к неврологу с жалобами: дискомфорт в пояснице, сводит мышцу слева, немного не комфортно в левой ягодице. Никаких сильных болевых ощущений нет, спазмолитики не ем, но ощущение, что вот вот "прострелит" поясницу не покидает. Хотел прописать мне целебрекс, но из-за кишечника я не могу его принимать. Прописал в уколах актовегин, мильгамму, таблетки медокалм, лазерное прогревание. Получается противовоспалительных в этом списке и нет. Просто я думала, что актовегин это вместо целебрекса, а дома обнаружила, что это лекарство вообще из другой оперы. Диагноз прикладываю во вложение. Скажите, пожалуйста, достаточно ли выписанного лечения? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 09:36
Добрый день.

Врач назначил вам эффективное комплексное лечение.
Можно смело его начинать и не сомневаться в компетентности специалиста.