Уточнение курса лечения хронического простатита
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, ранее сдавал анализы и делал трузи. По трузи все в порядке, единственное была повышенная эхогенность простаты. Пришли анализы, но по объективным причинам не могу попасть на прием к урологу. Вопрос такой, стоит ли проводить лечение при таких анализах и что стоит пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-02 13:10
Признаков воспаления в анализе нет. Если жалобы отсутствуют- лечение не требуется