Утиная походка
Спрашивает: Раисат
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Полиневрит почак
Здравствуйте, у моего сына утиная походка и жалуется на боли в ногах я сделала ренгент тазобедренный и коленый наш хирург говорит все нормально но по ребёнку не скажешь я бы хотела что бы и вы посмотрели.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-06 22:58
По рентгену все нормально.