Ноющая, тянущая боль в ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении года. После длительной и чрезмерной физической нагрузки на ноги, а точнее бега начало возникать чувство растягивания всех связок на ноге. Такая боль возникает именно когда растягиваешь мышцы, связки.и с каждой тренировкой боль возникала еще больше.но эта боль только при физ. Нагрузках. Просто так нога не болит. И с того момента не могу больше не долго ходить не бегать, потому что сразу возникает боль, а если продолжать не обращая внимания на боль(так тоже пробовала), боль становится невыносимой и на утро не могу даже встать с кровати. Тоесть боль уже становится резкой. В основном боль эта под коленом. Скажите пожалуйста, что же все таки это может быть, ведь нагрузка на две ноги, а болит только одна.и никак не проходит.уже год. Спасибо большое заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-04 18:49
Может быть проблема со связками колена или может начало варикоза вен. Без осмотра ничего сказать невозможно.