Устройство на работу следователем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 22 года.
У меня есть 3 шрама на руке. Прожила мед обследование на права, психолог и психиатор в один голос «это не суицидальные шрамы».
Сейчас проходу шлифовку и колики уколы, шрамы выглядят как новые после ожога.
9 классов, среднее специальное образование « Банковское Дело» Высшее юридическое образование «Юриспруденция Уголовный профиль». Приглашают на должность следователя.
Боюсь не пройду ВВК. Могли бы подсказать как быть в такой ситуации и есть ли шанс устроится в полицию.
На сколько я знаю в пунктах требований устройства на работу, нет слов про тату и шрамы.
Так же у меня на ноге тату Леопарда, делала в 16 лет по глупости.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-11 20:50
Здравствуйте.
Психиатр будет смотреть не на шрамы, а оценивать Ваше текущее состояние. Честно расскажите историю этих шрамов, если о них зайдет речь.