Устроят ли на работу

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация даже не проблема а просто. Мне начальство говорит что устроит официально а время идёт и ни чего не происходит. Моя начальница в отпуске. Мы говорили об этом она говорит да конечно решим этот вопрос. И другой директор говорит всё будет хорошо устроят. Скажите что ожидать и как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 12:48
Здравствуйте, Алексей.
Если обещали, значит сделают.
Дождитесь выхода Вашей начальницы из отпуска и снова поднимите этот вопрос. Узнайте так же в чем причина задержки в Вашем официальном оформлении на работу.
Алексей 123 2022-09-16 04:24
Хорошо дождусь конечно же.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-16 12:39
Пишите по результату.