Устранение пигментных пятен на лице

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемые,
Помогите пожалуйста устранение пигментных пятен на лице.
У меня в летние период появилось пигментные пятно на лице и не уходить. Они у меня менее заметны, но есть. Будьте добры, помогите пожалуйста как можно их удалять
Спасибо Вам Огромное Заранее
С уважением
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:06
Здравствуйте, прежде всего вам необходимо наносить солнце защитный крем. Пигментное пятно может быть вызвано внутренними процессами поэтому имеет смысл проконсультироваться с гинекологом, эндокринологом, гастроэнтерологом. Можно удалить при помощи пилинга или ipl или других процедур.
Tylla 2021-12-17 06:16
Уважаемая Алиса Олеговна,
Спасибо большое за ваш ответ.

Поздравляю Вас наступающим С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Вам процветание и всего лучшего!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 14:08
Здоровья вам