Диагностирован крауроз кожи лица, множественные пигментные пятна

Спрашивает: нина евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п. Кишки, панкреатит, запоры. Бронхиальная астма, атопическая лёгкое персистирующее течение. Дважды перелом в области голеностопа справа. Коксартроз и гонартроз 2 ст.
Здравствуйте, уважаемый доктор, впервые пятна на лице в виде покрасневшего шелушашегося пятна появились 6 лет назад после длительного стресса, болезнь и смерть младшего брата, опухоль мозга. В анамнезе 1_3 раза в год лёгкое течение простого герпеса. В этом месяце снова после выраженного стресса, астено_невротического синдрома и депрессии резкое ухудшение и появление на лице новых пятен. Подскажите пожалуйста лечение, необходимое обследование, коротко причины. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 17:54
Добрый день.
Пришлите фото пятен.