Установление отцовства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Парок сердца не закрыт родовой клапан, стоит на учете в цгх, у отца в этом все в порядке. Кровоизлияние в мозг, повреждение лобной и теменной доли, следствие пробочка эпилепсия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У женщины 3- у мужчины 2+ родился ребёнок 2-. Это возможно? Ещё Врачи говорят что ни один из родителей не может быть донором для ребёнка.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Конечно возможно.
Для резус принадлежности такая вероятность составляла 50%, для группы крови 25%.