Установление отцовства

Спрашивает: Клавдия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите у мужа истинная полицитамия, может ли заболевание и получаемое лечение повлиять на результат теста на установление отцовства? На протяжении 6 месяцев до теста получал гидроксимочевину, затем начали колоть интерферон альфа. Как данное заявление может отразиться на ребенке, можно ли это вообще вылечить?
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-29 19:17
Здравствуйте
Никакие внешние факторы не могут повлиять на результат теста на отцовство.
Платная консультация
Клавдия 2019-09-29 20:28
Если я правильно понимаю то это мутация генов, а не внешние факторы, разве нет?