Усталость, сонливость, боли в шейно воротниковой зоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, постоянно чувствую усталость, сонливость, боли в суставах. Часто болит шейно воротниковая зона и затылок. Сдала ОАК. Гемоглобин 102. Эритроциты 3,4. Лейкоциты 3,5. СОЭ 13. Палочкоядерные 9. Сегментоядерные 39. Эозинофилы 1. Лимфоциты 48. Моноциты 3. Нужно ли пересдать анализ и идти на консультацию к врачу? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-19 06:38
Здравствуйте.
В анализе крови имеется легкая анемия и изменения воспалительного характера.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для определения причины этих отклонений.
Всего хорошего.