УЗГД сосудов шеи и головы
Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось что бы вы посмотрели результаты моего узи. Начиталась в интернете что мне грозит и ужаснулась. У меня двое детей. Правда ли что это прединсультное состояние? Мне страшно. Месяца два назад у меня появилось ощущение что пол шатается, иду и меня как будто сносит куда то, особенно при повороте головы. И головные боли и боли в области шеи. Потом это прекратилось, и опять вот началось. Ответь пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Никакого прединсультного состояния у вас нет. На допплерографии есть незначительные нюансы с кровообращением шейного отдела позвоночника. Вам рекомендуется начать делать регулярно лёгкую растягивать гимнастику на шейно-воротниковую зону. Пройти курс массажей на шейно-воротниковую зону в количестве 10 раз. Очень хорошо добавить плавание в бассейне.