Усталость и тупняк

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Расстройства жкт, шейный хандроз, вегетативные нарушения (всд)
Здравствуйте. Такая ситуация, сильно очень устаю на работе, вроде особо не чего не делал а уже в середине работы все болит, устаю. Возникли состояния что туплю, ну такое ощущение что мозговая активность занижена, ощущение что мозг как то хуже работает. Хуже понимаю, не знаю как обьяснить конкретнее. Имею аденому гипофиза, гормоны были не в порядке но таблетками я их поправил. Не знаю стоит ли связывать это с эндокринологией или что то у меня с сосудами головы? Имею остеохандроз шейного отдела и раньше мне ставили ВСД, испытывал и испытываю вегетативные нарушения до сих пор, но не обращаю на них внимания. В связи с плохим самочувствием просто не чего не делал много лет, лежал так сказать на диване и за компьютером, сейчас начал работать и восстанавливать свой активный образ. МРТ головы делал- все нормально, сосуды я еще не проверял у невролога. Скажите пожалуйста от чего это может быть и в какую сторону мне надо двигаться, тяжело работать. Или же это общее расслабленность организма? Ну я отвык от работы и нагрузок поэтому первое время будет так. После работы прихожу воообще не какой такое ощущение что я заболел- тело ломит -очень плохо себя чувствую. Подскажите почему я не могу как нормальный человек работать, мои коллеги выходят нормальные и почти не устают а я каждый раз ухожу как в последний раз. С чем это может быть связано
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 23:13
Здравствуйте.
Вам нужно:
-обследоваться у невролога
-обследоваться у эндокринолога
-проверить витаминный состав крови и содержание микроэлементов.
После этого можно будет делать выводы.
Всего доброго.