Плохо вижу при пасмурной погоде и облачности как помочь себе?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд. Шейный хондроз. Давление
Здравствуйте, как только на небе тучи или ветер то ухудшается самочувствие. Шэю больно бывает поворачивать. Охота спать плохо соображаю что делать. Слезы из правого глаза и ухудшается зрение в даль. В общем имею хондроз шеи извитость. Артерии справа. Всд Так работать не смог уволился. Теперь денег нет и на лечение и ездить на работу и работать не могу в таком состоянии. В хорошие деньки работоспособен. Ну что делать не знаю? Окулист поликлиники говорит сосуды лечи. Может очки помогут но мне их никто не предлагал. Раньше пока работал покупал препараты и весной и осенью проходил терапию которую назначал невролог. Правда улучшения особо не чувствовал. Мож Какие варианты подскажете как менее затратно пока безденежье привести себя в порядок чтоб выйти на работу. Именно сосуды зрение беспокойство внутреннее. Может какие препараты самому попить или как то напроситься на бесплатное лечение. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 15:49
Добрый день. Обратитесь к неврологу по месту жительства. Учитывая ваше состояние, она может дать вам направление для лечения в стационаре. Чтобы вам помочь, нужно провести полноценный неврологический осмотр, а дистанционно, это невозможно.