Усталость и температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 77 лет. В последнее время стала сильно уставать. Температура скачет между нормальной и 37,3. Подскажите пжл, в каком направлении двигаться, делать узи всего организма? Или сдать кровь на все онкомаркеры?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Онкомаркеры не являются методом первичной диагностики. Я бы посоветовала сдать анализы - общий крови, мочи, сахар, биохимии крови, кал на скрытую кровь. Пройти флюорографию, УЗИ брюшной полости, почек, малого таза, сделать маммографию, осмотр гинеколога. Далее - по результатам