Усталость бесит

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после событий в жизни организм очень слабый, было 3 выкидыша и одно выскабливания. Потеря крови. Щас чувствую очень плохо себя, слабость, усталость, боли головные, кружит голова, глаза расширяются то уменьшаются. Аппетит не очень сдавала вчера анализ общий крови можете сказать что с ним хорошо или плохо? И какое дальше лечение мне пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-20 21:47
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.