Успокоительное при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, у меня 26 недель беременности, последние 3 недели просто ад - я стала очень раздражительной, из за любой мелочи скандал, настроение может каждые 5 минут меняться. Очень устала от этого, уже бессонница началась.
Что с этим можно сделать? Уже испробовала правильное питание, больше гулять, больше отдыхать, умеренные физ нагрузки и прочее в этом духе - не повлияло вообще никак.
Прочитала что многим беременным Персен тогда назначают но я помню мне его в школе приписывали - тоже никакого эффекта не давал.
До врача дойду, но запись у нас на 3 недели вперёд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:22
Здравствуйте. Вы можете принять Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день.