4 месяца сильные головные боли и повышеный пульс
Спрашивает: Vvika
Пол: Женский
Возраст: 1993 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца сильно болит голова, повышается пульс до 100 иногда и выше, дрожь в теле! Голова болит иногда полностью иногда только правая часть и при этом очень болят глаза. Раздражительность от всего и реакция на свет и громкие звуки! Сделала узи щитовидки почек и сердца сказали все хорошо, кардиолог обнаружил только тахикардию больше ничего сказать не могут! Боли так дальше и присутствуют. Когда голова болит даже ходить не могу, а когда лежу то кажется вместо подушки кирпич! Голова болит практически каждый день! Может можете подсказать что это может быть и что еще можно сделать!? Спасибо большое заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-25 10:29
Для исключения органической патологии рекомендую МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи, осмотр окулиста. После обследования поговорим