Успокоительное и ГВ
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
День добрый. Я в декретном, ребенку 8 мес. Стала замечать, что начали пошаливать нервишки, легко ранима, чуть что в слезы, постоянный недосып, каждый день в напряжении. Подскажите пожалуйста, что из успокаивающих можно принимать, совместно с кормлением грудью. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 1 месяц. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, начните делать лёгкую гимнастику для позвоночника это также вас успокоит.