Успокоительное и Боли в теле

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, хочу спросить, плохие мысли, тревога лезут в голову, пью гидазепам, после того как действует успокоительное, начинается боли в теле, и жар, обезболивающее не помогают, с чем это связано, и как устранить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-22 16:06
Здравствуйте!

Вероятнее всего, это телесные проявления тревоги.

Вы работаете с врачом-психотерапевтом?
Платная консультация
Зарина 2023-01-22 18:16
Нет, хочется кушать но не могу, мне кажется и иногда так и бывают появляются боли в теле, и дискомфорт, иногда не ем днями толком
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-22 19:15
Работа с ВРАЧОМ-психотерапевтом - необходима!