Успела ли отравиться? Опасно ли? Какие действия?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буквально пол часа назад произошёл небольшой пожар. Сосесдка сверху пьяная пододгла мусор в железном ведре, ребёнок прибежал за мной, я туда пламя было, сильный запах, плита местами чёрная и линолеум. Я быстро потушила. Минута - две, а то и меньше, как-то быстро в общем. Но почти сразу почувствовала, что тяжело дышать, голова стала болеть, словно её сдавливают с обеих сторон, а в груди сначала сдавливало и какой-то дискомфорт. Одышка была, но прошла быстро. Вот немного переживаю. Могла ли я так быстро нахвататься? Или за такое время схваченная концентрация угарного газа не опасна? Чтобы мне предпринять? И стоит ли беспокоиться?
Сейчас также в голове виски сдавливает и немного не комфортно в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-05 18:03
Здравствуйте.
В такой ситуации вы не могли нанести вреда здоровью.
Никаких мероприятий не требуется.
Всего хорошего.