Ускоренный нижнипридсердный режим

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сделал ЭКГ с нагрузками и без там написано ускоренный нижнипридсердный режим что это? Я просто спортсмен хочу знать опасно это или нет? И как можно вылечить делал УЗИ там все хорошо, очень хочу услышать ваш ответ потому что переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно, но в норме ритм должен быть синусовый. Возможно, имеется дефицит калия и магния. Сдайте кровь на электролиты и сделайте холтер экг.