Экг, неравномерный пульс

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите бывает вот такой неравномерный пульс, опасно ли это?
Иногда появляется вечером, когда ложусь спать. Ощущается как малозаметные толчки незаметные толчки в области живота.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте это экстрасистолы, они не опасны
Платная консультация
Роман 2021-10-30 23:32
Иногда замечаю что они переходят на небольшое время в постоянное ускорение пулься 83-85 уд, это ускоренный суправентрикулярный ритм ?