Усиленное слюноотделение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 16 лет. Две недели назад у меня начала обильно выделяться слюна. Сходил к стоматологу, обнаружили кариес на 2 зубах, на один уже поставили пломбу. Сегодня утром решил пощупать под челюстью, ближе к углу нащупал небольшой шарик, при нажатии появляется боль. Может, это воспаленная слюнная железа? Куда обращаться, что делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться на прием к стоматологу.