Усиленное слюноотделение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 16 лет. Две недели назад у меня начала обильно выделяться слюна. Сходил к стоматологу, обнаружили кариес на 2 зубах, на один уже поставили пломбу. Сегодня утром решил пощупать под челюстью, ближе к углу нижней челюсти нащупал небольшой шарик(может быть увеличенная слюнная железа). Куда обращаться, что делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, как сейчас себя чувствуете? Можете на фотографии указать место « шарика»?