Подчелюстные слюнные железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Прощупываются ли в норме подчелюстные слюнные железы? У меня под челюстью симметрично с двух сторон пальпируются две плотные шишечки примерно 1,5-2 см. Лимфоузы по узи в норме. Это и есть слюнные железы? Спасибо!
Теги: болит угол челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-01 20:17
Это подчелюстные слюнные железы. В норме они пальпируются.