Прыщики на слюнной железе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит и фарингит
Здравствуйте, какие то прозрачные прыщики на слюнной железе. Что это может быть, кондиломы? Есть вирус впч.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Это не кондиломы. Вас беспокоят данные образования? Как давно Вы их заметили?
Валентина 2021-03-14 20:13
Месяц назад где то, нет не беспокоят)
Скорее всего это мелкие выводные протоки желез. Признаков воспалительного процесса на данный момент я не вижу.
Точнее может сказать стоматолог на очном приеме, так как полость рта и преддверье рта область стоматологии.
Валентина 2021-03-14 20:23
Спасибо большое за ответ)
Будут вопросы обращайтесь. Крепкого здоровья!