Усиленное потоотделение, прекращающееся при некоторых обстоятельствах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с повышенным потоотделением. Помышки, стопы, ладони постоянно потеют и очень обильно. Летом невозможно ходить в открытой обуви, на каблуках особенно. Со стоп течет вода. Возможно это гипергидроз? Но только я одеваю хлопковые носки, потоотдение прекращается. Все сухо. Я могу бегать или весь день находиться в жаре, ничего не течет, именно в носках. Так же когда я употребляю алкоголь, все сухо. Подскажите, может это всд? Какие анализы мне нужно сдать? Куда обратиться? Это невозможно вообще. Средства помогают только подмышками. Со стопами и ладонями не могу справиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:07
Здравствуйте!

Посетите дерматолога и невролога, очно.