Усиление потенциалов левого желудочка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня сделала электрокардиограмму, обнаружили усиление потенциалов левого желудочка, никогда такого не было. Жалоб нет, кардиограмму делала для оформления санаторно-курортной карты. Что это значит и является ли это противопоказанием для лечения в санатории?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас нет гипертонии, то ничего страшного по ЭКГ нет