Ушные железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила мрт мягких тканей, нужно было обследовать щитовидную железу. В описании есть какие то сигналы от уколошных желез, что это значит. Нужно ли обследовать? В заключение про них ничего не указано.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно имеется сиалоденит.
Вам нужно обратиться к стоматологу. Это слюнная железа. В компетенции стоматолога.