Ушные слюнные железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат сигналы от ушных желез. Мрт делала ради щитовидки. В заключение ничего не написали.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-02 12:07
"подскажите пожалуйста что значат сигналы" - Указывает в каком режиме проводилось исследование. В целом для Вас это не нужная информация. Если хотите подробности, то лучше задать этот вопрос рентгенологу на сайте.