Ушные капли в глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на верхнем веке образовался прыщик, возможно, ячмень. В аптеке дали ушные капли Ципромед. Они ошиблись или ушные капли можно карать в глаза? Подскажите, если они ошиблись, чем модно вылечить ячмень. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если честно, то я не уверенна, что их можно капать в глаза, тк в инструкции нет указаний на лечение глаз, меня смущает входящая в состав молочная кислота, лучше их не капать. Возьмите лучше флоксал, прокапацте его.