Ушиб почки
Спрашивает: кадир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, резкая боль в области поясницы, участковый врач сказал что ушиб почки назначение не делал сказал постепенно пройдет, мне охота быстрее выздоравливать и уехать на работу помогите анализ крови показывает кровь
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.