Ушиб или растяжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8 июня вечером я не правильно спустилась со стула, упала прям на пальцы правой ноги, было больно, но терпимо. 3 дня тяжело было вставать по утрам на правую ногу, но потом расходиться когда нормально, боли не ощущалось, сегодня на 4 день получается, всю ночь периодами болело это место, боль тупая, ноющая не нарастающая, утром обнаружила что нога опухла. О чем это может говорить, при перелома или трещине я бы не смогла же 3 дня нормально ходить? При ушибе может нога рухнуть только на 4 сутки? Заранее спасибо.
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-12 11:33
В подобных случаях установить правильный диагноз заочно - нереально.