Ушиб и гематома запястья
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. Вчера упала с роликов неудачно и врезультате ушиб и гематома. Достаточно ли в моей ситуации гелями мазать или ещё повязка Нада. Шевелить рукой могу. Боль немного есть
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходима рентгенография сустава и очный осмотр руки.
оксана 2019-11-13 20:10
Добрий вечер.
была я врача, сделала рентген и слава богу костных повреждений нет. Диагноз ушиб лучезапястного сустава, сказал мазать гелями и назначил таблетки фламидез. Стоит ли делать повязку еластическим бинтом?
Да, стоит. Либо хороший фиксатор