Ушиб грудной клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в эту пятницу я шла с работы и упала. Ударилась левой стороной грудной клетки, об замёрзшие глыбу льда. Утром вчера проснулась было нормально, к вечеру боль усилилась и я пошла к врачу …Сделали снимок, сказали сильный ушиб грудной клетки…Выписали укол, кейвера и гель ультрафастин…Боль не уменьшается, а только усиливается…Подскажите не может ли это быть все таки переломом?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть сомнения, выполните КТ грудной клетки