Ушиб грудной клетки после падения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж упал (подскользнулся), заболела рука и плечо. После физ нагрузок (работа связана с физическими нагрузками) почувствовал челчок в груди справа. В травменкте после снимка сказали ушиб грудной клетки. И в рекомендациях диклофенак и найз. И ничего не сказали. Подскажите какими лучше препаратами ускорить заживление и восстановление, и нужны ли какие то доп меры по выздоровлению (массаж, гимнастика, физиотерапия или что то ещё)?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно рекомендованных препаратов, используйте 1 из предложенных. Наносить 3 раза а день.