Ушиб груди ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, 2.06 при игре дочке сильно попали в грудь мячом. Она на несколько минут потеряла сознание. На сегодняшний день никаких внешних признаков удара я не вижу. Узнала только сегодня. Что делать? К какому специалисту обращаться? Какие могут быть последствия?
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:28
Ни к какому. Нет симптомов - нечего решать
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:36
Ни к какому. Если симптомов нет - нет смысла осматривать ребенка спустя такое время