Как отучить ребенка от груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Как отучитьребенка от груди, ему 1, 3 года. Очень сильно кусает и по ночам не дает спать. Заранее спасибо.
Теги: какие мази или гели есть чтобы отучить ребёнка от груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Думаю, вам необходимо с этим вопросом обратиться к мамочкам с большим стажем, поскольку отлучение от груди больше психологический момент для ребёнка.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1