Боль в груди у ребенка (приступ при езде в автомобиле)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего ребенка девочка 5 лет очень сильно болит грудная клетка(верх) когда некоторое время едет в машине, приступы очень сильные, но как только останавливаемся и выходим на улицу все проходит, спустя несколько минут опять все повторяется. Такое ощущение что не хватает воздуха и поэтому начинается приступ.
Что нам делать к кому обратиться, бывали ли такие случаи у детей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-10 19:54
Здравствуйте.
Для обследования и лечения обращайтесь к педиатру.
Удачи.