Как отучить? Подскажите, пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13 месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, прям не знаю что делать. Вообщем у меня подозрение на эндометрит, врач назначил лечение. А я никак не могу их принимать, потому что ребёнок ещё сосет грудь, ребёнку 13 месяцев. И она без груди, ну просто никак, она с ней только и засыпает, даже бутылочку никак не хочет брать, плачет и я не могу ей отказать, но и лечиться тоже надо. Не знаю как быть, подскажите, пожалуйста, как отучить ребёнка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-28 20:44
Добрый день.
набраться терпения и отучить. Ребенку с грудью и сытно, и спокойно, поэтому нужно дать альтернативу - полноценное питание с бутылочки или чашки, если ребенок не берет бутылку, и укачивание и ласку, но без груди. Главное, это Ваш настрой и терпение.
Анастасия 2019-07-30 19:01
Спасибо за ответ