Ушиб головы после удара об лед

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миопия, мигрень
Здравствуйте, упала на льду, ударилась головой. Потери сознания не было, тошноты тоже. Немного болела голова, а к вечеру появилась боль в шеи, сложно повернуть шею в одну сторону, а в положении лежа сложно прижать подбородок к груди. Есть ли необходимость ехать в больницу, просто очень далеко от нее находимся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-03 23:25
Здравствуйте.

В вашем случае конечно нужно обратиться к врачу травматологу и пройти КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.