Ушиб боль под ребром

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, упала с качали сильно, после этого болит спина, и правый бок под ребрами. Вроде иногда лгюегче становится, потом снова болит. Специалисты пока не принимают и за коронавируса, а скорую не хочу вызывать уже почти неделя прошла. Может подскажете чем можно помазать или таблетки принимать или мази и гели? Спасибо.
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-02 13:05
Нестероидные противовоспалительные в таблетках и в виде геля можно принимать по инструкции