Болят рёбра и колено

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите что такое может быть, я работаю промоутером, разношу листовки, последнее время очень сильно болит спина особенно лёжа очень больно вдыхать, болит с левой стороны возле позвоночника ближе к лопатке. Трудно поворачиваться отдаёт в ребра. Так же очень трудно ходит левое колено очень болит, такое чувство что там в коленной чашечке смазки нету.
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 05:54
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к неврологу для исключения остеохондроза